Теперь у СКСЕ "ПАТРИОТ" новая база! Полностью оборудованный спортивный комплекс!

С Днем Победы!

09.05.2017

Турнир по кикбоксингу "Белые ночи"

30.04.2017

10 медалей на турнире по кикбоксингу "Белые ночи", в разделе фулл-контакт наши юные чемпионы клуба показали отличный результат

ROAD to M-1

27.04.2017

На турнире ROAD to M-1 боец команды "ПАТРИОТ" Акмал Хожиев (2-0) одержал победу техническим нокаутом во втором раунде.

03.04.2017

Эмирбеков Нариман завоевал золото Чемпионата СЗФО России по смешанному боевому единоборству (ММА)

Турнир "Кубок Патриотов"!

29.03.2017

26 марта прошел традиционный турнир по КИКБОКСИНГУ среди детей, младших юношей и юношей "Кубок Патриотов"!

1 ЗОЛОТО и 2 СЕРЕБРА НА ЧЕМПИОНАТЕ СЗФО РОССИИ ПО К1

05.02.2017

4-5 февраля прошел Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа России по кикбоксингу (К-1). Данный турнир являлся отбором на Чемпионат России этого года и собрал кикбоксеров из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов Северо-Запада. В данной дисциплине от СКСЕ "ПАТРИОТ СПб" выступили трое спортсменов и все стали финалистами Чемпионата:

Открытый кубок Санкт-Петербурга по кикбоксингу

22.01.2017

На прошедшем Кубке Санкт-Петербурга по кикбоксингу, в котором приняли участие спортсмены из 23 клубов Санкт-Петербурга , а также представители других регионов СЗФО, воспитанники СК "ПАТРИОТ СПБ" завоевали следующие места:

Профессиональный турнир по ММА, г. Выборг

20.12.2016

Только что в городе Выборг на профессиональном турнир по ММА ,боец клуба "ПАТРИОТ", Юсуп Гасанов одержал победу в своем дебютном проф. бою в первом раунде,удушающим приемом "гильотина".

Ежегодная церемония награждения юных Патриотов

12.12.2016

12 декабря в Доме молодежи "Атлант" (ул. Руставели, д.37) состоялась ежегодная церемония подведения итогов года. В числе награждаемых - спортсмены и тренеры Калининского района за спортивные успехи в соревнованиях. Среди награжденных также были 4 юных спортсменов Детско-юношеской спортивной школы №2 Калининского района, входящих в состав молодежной сборной СК "ПАТРИОТ СПб". За хорошие спортивные показатели и высокие достижения наши юные чемпионы были награждены почетными грамотами и кубками.

Всероссийский турнир по ММА. Кубок Москвы.

19.11.2016

Нариман Эмирбеков (СКСЕ "ПАТРИОТ СПб") стал первым петербургским бойцом победившем во Всероссийском мастерском турнире по ММА .

Команда СК "Патриот" на международной выставке индустрии фитнеса и здорового образа жизни "ФИТНЕС ЭКСПО"

02.11.2016

Команда СК "ПАТРИОТ" на международной выставке индустрии фитнеса и здорового образа жизни "ФИТНЕС ЭКСПО" с партнёрами из компании Musclerushteam .

Официальный турнир по Панкратиону

24.10.2016

23 октября в ФОКе Калининского района прошел официальный турнир по Панкратиону (спортивная борьба), в котором приняли участие около 80 спортсменов из разных клубов Санкт-Петербурга. Соревнования проходили в двух разделах семи-контакт и фулл-контакт, среди юношей, юниоров и взрослых.
Бойцы СКСЕ "ПАТРИОТ СПб" принесли в копилку клуба 7 золотых и 2 серебряных медали.

Открытый турнир по КИКБОКСИНГУ среди детей!

09.10.2016

9 октября в Санкт -Петербурге прошёл открытый турнир по КИКБОКСИНГУ среди детей!

Турнир был организован Спортивным Клубом Смешанных Единоборств "ПАТРИОТ СПб" и командой Всероссийского спортивного движения "Сильная Россия".
Федерация кикбоксинга Санкт-Петербурга выражает благодарность организаторам соревнований за проведение спортивного мероприятия и праздника для детей.

10 ЧЕМПИОНОВ ИЗ АВТОВО!

09.10.2016

9 октября в Санкт -Петербурге прошел открытый турнир по кикбоксингу среди детей!
Весь день совсем юные и уже опытные кикбоксеры оспаривали на ринге свое право на Кубок победителя турнира. Порадовал настрой и подготовленность молодых участников, которые уверенно показывали технику кикбоксинга.